Фильтр ARIACOM APF020C
Оставить отзывОписание
- 2000
- 16
- 1/2”
- 32,8х2,3х10,4х9,8
- 1,6
Магистральные фильтры угольные серии С. Пропускная способность: 0,58 м3/мин - 36,67 м3/мин.
- Фильтры с активированным углем для удаления паров масла и запаха углеводородов с максимальным содержанием остаточного масла 0,003 мг/м3
- Срок службы ф/элемента до 1000 часов.
- Типовое применение: электронная, текстильная, химическая, нефтехимическая, пищевая промышленность, медицина, фармацевтика.
Отличительные особенности
- Снижение перепада давления на 55% значительно уменьшает энергопотребление и, соотстветственно, энергозатраты.
- Новый фильтрующий элемент выполнен из высокоплотного глубоко-гофрированного материала, способствующего увеличению фильтрующей поверхности примерно на 250% по сравнению с обычным гофрированным элементом и на 25% больше по сравнению с обычным глубоко-гофрированным элементом.
- Высокоэффективный фильтрующий слой из полиэстера повышает производительность и способствует снижению перепада давления.
- Катодное лакирование корпуса методом окунания (KTL) предотвращает коррозию и обеспечивает оптимальную защиту.
- Крепкий и в то же время легкий корпус фильтра выполнен из алюминия методом литья под давлением, что значительно упрощает его монтаж и обслуживание.
- Оптимальная длина и диаметр способствуют снижению перепада давления и максимальной фильтрации при полной пропускной способности.
Фильтр ARIACOM APF020C отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!